Главная » 2017 » Март » 22

Дорогие братья и сестры! Обращаю Ваше внимание, что к Дню православной книги в нашем храме появился стенд с православной детской литературой. Теперь Вы имеете возможность приобрести для детей любого возраста православную литературу.

Все мальчики и девочки когда-нибудь взрослеют, и рано или поздно сталкиваются с теми же вопросами, что и их родители – как воспитывать уже своих детей? Ведь ребенок постоянно требует новых впечатлений: интересных и простых рассказов, ярких картинок, незамысловатых, но увлекательн ... Читать дальше »

Просмотров: 679 | Добавил: admin | Дата: 22.03.2017

В среду Седмицы 4-й Великого поста управляющий викариатством Преосвященный епископ Воскресенский САВВА совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме Благовещения Пресвятой Богородицы в Салькове Никольского церковного округа г.Москвы.

Преосвященному Владыке сослужили благочинный - протоиерей Александр Балглей, настоятель Благовещенского храма - священник Сергий Волокушин, настоятель нашего храма Вознесения Господня в Сатино-Русском - священник Максим Соловьев.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 779 | Добавил: admin | Дата: 22.03.2017