Главная » 2018 » Май » 03

3 мая 2018 года, на 40-й день после трагедии в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове,  настоятель нашего храма священник Максим Соловьев совершил панихиду по жертвам пожара.

40 дней (сороковины) в православной традиции — время, когда душа умершего окончательно покидает земной мир. В этот день происходит предварительный Суд Божий — окончательный же Суд будет совершен после Второго Пришествия Христова, когда проявятся все мысли, чувства людей, деяния их потомков. Н ... Читать дальше »

Просмотров: 550 | Добавил: admin | Дата: 03.05.2018

В среду, 2 мая, православные верующие чтут память блаженной Матроны Московской, преподобный Иоанна Ветхопещерника, святителя Георгия Исповедника, епископа Антиохии Писидийской и др.

Божественную литургию в этот день возглавил настоятель нашего храма священник Максим Соловьев.

Блаженная Матрона Московская

Просмотров: 634 | Добавил: admin | Дата: 03.05.2018