Главная » 2018 » Май » 06

В 5-ю неделю по Пасхе Церковь воспоминает беседу Иисуса Христа с самарянкою. В ее лице Церковь представляет нам образ грешницы ищущей спасения и готовой услышать призывный глас Спасителя. Божественную литургию в этот день возглавил настоятель нашего храма священник Максим Соловьев.

Возвращаясь из Иудеи в Галилею, Иисус Христос с учениками Своими проходил через страну самарянскую. Ассирийский царь Салманассар покорил израильтян и отвел их в плен, а на их месте поселил язычников из Вавилона и других мест. От смешения этих пере ... Читать дальше »

Просмотров: 553 | Добавил: admin | Дата: 06.05.2018

Дорогие братья и сестры!

5 и 6 мая в храме Вознесения Господня в Сатино-Русском г. Москвы будет находиться частица мощей Великомученика Георгия Победоносца.

Поклониться святыне можно будет в грядущие субботу и воскресенье с 09.00 до 19.00

Просмотров: 943 | Добавил: admin | Дата: 06.05.2018