Главная » 2019 » Март » 10

Прощеное воскресенье – последний день перед Великим постом. В этот день все православные просят друг у друга прощения – чтобы приступить к посту с доброй душой, сосредоточиться на духовной жизни с чистым сердцем встретить Пасху – день Воскресения Христова. В этот день последний раз употребляется скоромная пища.

Божественную литургию и чин прощения в нашем храме возглавил Преосвященный Иоанн, епископ Домодедовский, управляющий викариатством Новых территорий г. Москвы. ... Читать дальше »

Просмотров: 691 | Добавил: admin | Дата: 10.03.2019

Дорогие братья и сестры!

10 марта (воскресенье) 2019 года в нашем храме Божественную литургию возглавит Преосвященный Владыка ИОАНН, епископ Домодедовский, викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, управляющий викариатством Новых территорий г.Москвы.

Приглашаем всех желающих разделить молитву с нашим дорогим архипастырем. ... Читать дальше »

Просмотров: 752 | Добавил: admin | Дата: 10.03.2019