Главная » 2019 » Август » 01

Учёба – одно из самых важных занятий в жизни православных школьников и студентов. Каждый год во всех православных храмах совершается водосвятный молебен с призыванием благословения Божия на труды всех учащих и учащихся в новом учебном году. И в нашем храме тоже существует подобная традиция.

В грядущее воскресенье, 1 сентября, после Божественной литургии настоятель нашего храма священник Максим Соловьев совершит ежегодный молебен на начало учебного года.

Просмотров: 163 | Добавил: admin | Дата: 01.08.2019

1 августа православные христиане празднуют обретение мощей преподобного Серафима Саровского, чудотворца. Божественную литургию в этот день возглавил настоятель нашего храма священник Максим Соловьев.

В начале прошлого века на свещнице Русской Православной Церкви возгорелась новая яркая свеча. Господь благоволил послать земле нашей великого молитвенника, подвижника и чудотворца.

Просмотров: 138 | Добавил: admin | Дата: 01.08.2019