Главная » 2021 » Май » 02

Вечером 2 мая 2021 года в день праздника Светлого Христова Воскресения в нашем храме совершена Великая Пасхальная Вечерня. Богослужение совершил настоятель храма священник Максим Соловьев.

Пасхальная Вечерня — непродолжительная по времени, но необыкновенно радостная и торжественная служба. Она посвящена воспоминанию чудесного явления воскресшего Господа своим ученикам (Иоанн 20:19-25). ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: admin | Дата: 02.05.2021

Праздник Светлого Христова Воскресения, Пасха – главное событие года для православных христиан и самый большой православный праздник.

В Пасхальную ночь богослужение совершил настоятель храма священник Максим Соловьев.

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Просмотров: 394 | Добавил: admin | Дата: 02.05.2021

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл обратился к архипастырям, пастырям, диаконам, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви с традиционным Пасхальным посланием.

Преосвященные архипастыри, досточтимые пастыри и диаконы, всечестные иноки и инокини, дорогие братья и сестры!

В сей нареченный и святый день, и ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: admin | Дата: 02.05.2021