Главная » 2021 » Май » 08

Ежегодной традицией стало поздравление пациентов и персонала Вороновской городской больницы с Светлым праздником Воскресения Христова.

Прекрасным подарком для пациентов отделений стал символ праздник – пасхальные яйца.

Долгое время главный врач Вороновской городской больницы, Александр Анатольевич Гурин и настоятель храма Вознесени ... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: admin | Дата: 08.05.2021

8 мая Святая Церковь вспоминает святого апостола и евангелиста Марка. Божественную литургию в нашем храме совершил настоятель священник Максим Соловьев.

Святой апостол и евангелист Марк, называемый также Иоанн-Марк (Деян. 12, 12), апостол от 70-ти, племянник апостола Варнавы (память 11 июня), родился в Иерусалиме. Дом его матери Марии примыкал к Гефсиманскому саду.

Просмотров: 392 | Добавил: admin | Дата: 08.05.2021