Главная » 2022 » Март » 27

Дорогие братия и сестры!

В связи с прибытием беженцев на территорию нашей страны, по благословению настоятеля и силами неравнодушных прихожан нашего храма произведен сбор гуманитарной помощи.

В это непростое для всех нас время Святая Церковь призывает проявить к беженцам милосердие, братскую любовь ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: admin | Дата: 27.03.2022

Воскресенье третьей недели Великого поста в Православной Церкви носит название Крестопоклонной недели. В нашем храме совершена Божественная литургия.

В cубботу вечером на всенощном бдении в центр храма торжественно был вынесен Животворящий Крест Господень – напоминание о приближающейся Страстной Седмице и Пасхе Христовой. Под пение “Кресту Твоему покланяемся, Владыко, и святое воскресение Твое славим” было совершено молитвенное коленопреклонение. Это песнопение пелось и сегодня на Литург ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: admin | Дата: 27.03.2022