Главная » 2022 » Июль » 02

От лица прихода храма Вознесения Господня в Сатино-Русском г.Москвы поздравляем дорогого настоятеля священника Максима Соловьева с днем его рождения.

Батюшка, дай Вам Бог здоровья на многие лета жизни, мудрости, сил и терпения, Божией помощи и благословения во всех многочисленных делах, нелегких трудах и благих начинаниях.

Мы благодарим Бога, чт ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: admin | Дата: 02.07.2022

2 июля Святая Церковь чтит память апостолы Иуды, брата Господня. Божественную литургию возглавил настоятель нашего храма священник Максим Соловьев, празднующий День рождения.

От лица прихода Вознесенского храма поздравляем дорогого настоятеля с днем его рождения, желаем Божией помощи в делах, здоровья, взаимопонимания с людьми, которые так нуждаются в опытном и духовном наставнике, света и гармонии на душе. Да наградит его Господь Бог всеми благами, одарит долголетием, подаст счастье и удачу. ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: admin | Дата: 02.07.2022