Главная » 2017 » Ноябрь » 23 » ХРАМУ ТРЕБУЕТСЯ ВАША ПОМОЩЬ
ХРАМУ ТРЕБУЕТСЯ ВАША ПОМОЩЬ

Дорогие братья и сестры! Храм Вознесения Господня в Сатино-Русском снова нуждается в Вашей посильной помощи. Все Вы знаете, что сейчас в нашем храме производятся восстановительные работы, пишутся новые иконы. Храм Божией понемногу приближается к дате своего освящения.

В настоящее время на очереди требуется проведение работа по ремонту отопительной системы и переоборудованию котельной. Специализированной организацией выставлен счет на сумму порядка 100 тысяч рублей (прилагается).

Призываю всех неравнодушных к судьбе нашего святого храма оказать возможную посильную помощь в деле восстановления святыни.

Восстановим храм Вознесения Господня в Сатино-Русском г. Москвы всем миром!

Ежедневно за богослужением совершается поминовение «благоукрасителей, благоустроителей храма сего». К ним может отнести себя каждый, внесший свою лепту в восстановление, украшение и благолепие дома Божия.

Если у Вас есть желание внести пожертвование, Вы можете принести его в храм за церковную лавку, или отправить средства по безналичному расчету (информация в разделе "Помощь храму").

Всегда Ваш, священник Максим Соловьев