Главная » 2016 » Декабрь » 17 » 18 декабря начинает курсировать бесплатный автобус из Курилово в храм Вознесения Господня в Сатино-Русском

Дорогие братья и сестры! Начиная с 18 декабря, каждое воскресенье, для Вашего удобства из поселка Курилово Троицкого административного округа г. Москвы будет курсировать бесплатный автобус с конечной остановкой храм Вознесения Господня в Сатино-Русском.

Автобус будет забирать прихожан перед началом Божественной литургии в Курилово (около магазина "Магнит"), отправление в 8.00.

Обратно будет организовано два рейса. Первый после окончания богослужения, второй после занятий по изучению Священного Писания.