Главная » 2017 » Февраль » 25 » Сбор пожертвований на написание иконы Божией Матери "Неупиваемая Чаша"
20:21
Сбор пожертвований на написание иконы Божией Матери "Неупиваемая Чаша"

Дорогие братья и сестры!

Объявляется общий сбор средств для написания иконы Божией Матери "Неупиваемая Чаша".

В наше тяжелое время проблема различного рода негативных зависимостей затронула почти каждую семью. С помощью молитвы и заступничеством Пресвятой Владычицы нашей Богородицы верующие помогают своим близким. 

Данный образ Матери Божьей является очень почитаемой и любимой иконой России. Молитвы такой святыне защитила множество семей от вредных привычек, которые губят всю человеческую жизнь и жизнь родственников или родных. К таким больше всего относятся: пьянство, курение, наркомания.

Исцеление человека от алкоголизма — это самое распространённое чудо этой святыни. Существует множество свидетельств, когда молебен с водосвятием спасали пьющего члена семьи. Лучше будет помолиться за грешника перед иконой в храме, но если нет такой возможности, то можно иметь данный чудотворный образ в своем доме.

Также иконе можно высказать пожелания или просьбы. Главное молиться от сердца и не забывать благодарить свою заступницу за ее Материнскую любовь.

Ежедневно за богослужением совершается поминовение «благоукрасителей, благоустроителей храма сего». К ним может отнести себя каждый, внесший свою лепту в украшение и благолепие дома Божия.

Если у Вас есть желание внести пожертвование на написание иконы, Вы можете принести его в храм, или отправить средства по безналичному расчету (информация в разделе "Помощь храму").

Всегда Ваш, священник Максим Соловьев 

Всего комментариев: 0