Главная » 2017 » Ноябрь » 1 » ВСЕ ВМЕСТЕ ВОССТАНОВИМ ХРАМ ВОЗНЕСЕНИЯ ГОСПОДНЯ!
22:15
ВСЕ ВМЕСТЕ ВОССТАНОВИМ ХРАМ ВОЗНЕСЕНИЯ ГОСПОДНЯ!

Дорогие братья и сестры! В нашем храме продолжаются восстановительные и реставрационные работы для подготовки к Великому освящению. 

Божией милостью и помощью неравнодушных прихожан уже заказан и установлен иконостас в центральный придел храма, восстановлен южный придел храма в честь святителя Николая, архиепископа Мирликийского, чудотворца.

Сейчас начинается подготовка к серьезным работам по восстановлению северного придела храма в честь святой равноапостольной Нины, просветительницы Грузии, где уже провалился свод и установлены подпоры. 

На данный момент уже есть необходимая проектная документация для проведения соответствующих работ, сметная стоимость которых более миллиона рублей. Проведение работ по восстановлению свода северного придела храма катастрофически необходимы в самое ближайшее время, промедление может повлечь за собой еще большие разрушения. 

Призываю всех неравнодушных к судьбе нашего святого храма оказать возможную посильную помощь в деле восстановления святыни.

Восстановим храм Вознесения Господня в Сатино-Русском г. Москвы всем миром!

Ежедневно за богослужением совершается поминовение «благоукрасителей, благоустроителей храма сего». К ним может отнести себя каждый, внесший свою лепту в украшение и благолепие дома Божия.

Если у Вас есть желание внести пожертвование, Вы можете принести его в храм за церковную лавку, или отправить средства по безналичному расчету (информация в разделе "Помощь храму").

Всегда Ваш, священник Максим Соловьев 

Всего комментариев: 0