Главная » 2025 » Октябрь » 11 » Торжественное закрытие Вахты Памяти на мемориале «Поле воинской славы 1812 и 1941 годов – высота “Длинная”» у д. Кузовлево.
22:27
Торжественное закрытие Вахты Памяти на мемориале «Поле воинской славы 1812 и 1941 годов – высота “Длинная”» у д. Кузовлево.

11 октября, по благословению настоятеля храма Вознесения Господня в Сатино-Русском, священника Максима Соловьева,  Волонтеры группы "ПересVет-9" приняли участие в торжественном закрытии Вахты Памяти на мемориале «Поле воинской славы 1812 и 1941 годов – высота “Длинная”» у д. Кузовлево. 
В рамках мероприятия прошло перезахоронение останков 24 советских воинов, обнаруженных в ходе поисковых работ. Воины, погибщие в годы Великой Отечественной войны — чьи-то отцы, деды и прадеды, и потому восстановить их судьбу для нас означает продлить прервавшуюся память поколений
.

Всего комментариев: 0
avatar