Главная » 2018 » Декабрь » 22

22 декабря 2009 года безвременно ушел из жизни настоятель храма Вознесения Господня в Сатино-Русском протоиерей Александр Филиппов.

Отцу Александру было всего 39 лет. У него осталась супруга, 3 несовершеннолетние дочери, любящие его всем сердцем прихожане.

В этот день поминальную Божественную литургию возглавил настоятель нашего храма священник Максим ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: admin | Дата: 22.12.2018

21 декабря 2018 года в Зале церковных соборов кафедрального соборного Храма Христа Спасителя под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, являющегося правящим архиереем Первопрестольного града Москвы, началось ежегодное итоговое Епархиальное собрание г. Москвы.

В президиуме собрания присутствуют: Патриарший наместник Московской епархии&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: admin | Дата: 22.12.2018