Главная » 2023 » Октябрь » 06

6 октября храм Вознесения господня в Сатино-Русском посетили воспитанники Московского Президентского кадетского училища войск национальной гвардии Российской Федерации имени М.А.Шолохова.

Настоятель храма, священник Максим Соловьёв, провёл экскурсию, рассказал об истории храма, после чего гости посетили часовню Воинской Славы, а также помолились на могиле воина Евгения Родионова.

Просмотров: 182 | Добавил: admin | Дата: 06.10.2023

6 октября Церковь вспоминает Зачатие славного Пророка Иоанна Крестителя. Божественную литургию в нашем храме совершил настоятель священник Максим Соловьев.

Святой пророк Малахия предсказывал, что раньше Мессии явится Его Предтеча, который укажет на Его пришествие. Поэтому иудеи, ожидавшие Мессию, ждали и явление Его Предтечи.

В горо ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: admin | Дата: 06.10.2023