Главная » 2023 » Декабрь » 24

24 декабря прихожане храма Вознесения Господня в Сатино-Русском отправили 11-й по счету гуманитарный груз в зону проведения специальной военной операции.

Груз будет доставлен в подразделения добровольцев ДНР. В течении года силами прихожан и неравнодушных граждан не прекращается сбор гуманитарной помощи в Новые Регионы Российской Федерации.

Просмотров: 125 | Добавил: admin | Дата: 24.12.2023

24 декабря Церковь отмечает память преподобного Даниила Столпника. Божественную литургию в нашем храме совершил настоятель священник Максим Соловьев.

Преподобный Даниил Столпник родился в селе Вифара, близ города Самосаты в Месопотамии. Мать его Mapфа долго была бесплодной и в молитвах дала обет, если родится ребенок, посвятить его Господу. Молитва была услышана, и Марфа вскоре родила сына, который до 5 лет рос без имени.

Просмотров: 163 | Добавил: admin | Дата: 24.12.2023