Главная » 2024 » Апрель » 27

27 апреля по благословению настоятеля храма священника Максима Соловьёва, силами волонтёром и прихожан храма Вознесения Господня в Сатино-Русском города Москвы собрали и передали продовольственную помощь нуждающимся жителям пос. Курилово и Спортбазы к празднику Светлого Христово Воскресения.

Социальное служение и помощь нуждающимся оказывается на постоянном основе общиной храма. Мы стараемся помочь каждому, кто обращается за помощью и поддержкой.

Просмотров: 238 | Добавил: admin | Дата: 27.04.2024

Лазарева суббота – суббота перед Вербным воскресеньем, в этот день православная Церковь воспоминает чудо воскрешения Христом праведного Лазаря. Божественную литургию в нашем храме возглавил настоятель священник Максим Соловьев.

Святой Лазарь был братом Марфы и Марии, жил с сестрами неподалеку от Иерусалима, в селении Вифания.

Христо ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: admin | Дата: 27.04.2024