Главная » 2024 » Апрель » 5 » «Белгород — мы с тобой»
«Белгород — мы с тобой»

С 26 по 27 марта состоялась очередная гуманитарная миссия в Белгород от храма Вознесения Господня в Сатино-Русском города Москвы.

Общими силами прихожан прихода, неравнодушных граждан города Подольска и жителей Щаповского поселения города Москвы, при поддержке социального отдела и храмов викариатства Новых Территорий города Москвы, групп «Добрая Воля» и «Группировка НВ» было собрано и отправлено более 16 кб.м (более 10 тонн) гуманитарного груза: медикаменты, продукты питания, средства личной гигиены, вещи и многое другое.

Гуманитарная команда при храме Вознесения Господня в Сатино-Русском города Москвы продолжает сбор гуманитарного груза для нужд СВО, а также пострадавших от обстрелов в приграничных районах Российской Федерации.