Главная » 2022 » Декабрь » 29 » Молебное пение о здравии для пациентов и сотрудников ГБУЗ «Вороновская больница» города Москвы

Уже который год стало традиционным посещение настоятелем и прихожанами нашего храма больницы в поселении Вороновское новой Москвы.

28 декабря настоятель храма Вознесения Господня в Сатино-Русском священник Максим Соловьев совершил еженедельное молебное пение о здравии для пациентов и сотрудников ГБУЗ «Вороновская больница» города Москвы.

По окончании Богослужения отец Максим обратился с напутствующим словом, поддержал выздоравливающих и поздравил с наступающими Рождественскими праздниками.