Главная » 2016 » Декабрь » 10 » Начались работы по изготовлению иконостаса и написанию икон
Начались работы по изготовлению иконостаса и написанию икон

Дорогие братья и сестры!

Для Великого Освящения нашего храма необходимо подготовить внутреннее убранство храма и алтаря.

Божией милостью и помощью неравнодушных прихожан заказан иконостас в центральный придел храма. На данный момент такой прекрасный иконостас только в проекте и нам с вами общими силами предстоит воплотить его в жизнь.

В ближайшее время потребуется заказ писанных икон для иконостаса в старорусском стиле по древним традициям. Каждый из Вас может внести свою лепту, пусть даже небольшую, в дело возрождения былого величия святыни - храма Вознесения Господня в Сатино-Русском.

Для устройства иконостаса в едином стиле убранства храма необходимы денежные средства в сумме 960 000 рублей.

Каждый оказавший помощь любого размера будет вписан в поминовение на год. Можно оплатить одну или несколько икон целиком, тогда на обороте иконы будет указан жертвователь, а его имя будет внесено в вечное поминовение.

Если у Вас есть желание внести пожертвование на написание икон, Вы можете принести его в храм, или отправить средства по безналичному расчету (информация в разделе "Помощь храму").

Всегда Ваш, священник Максим Соловьев