Главная » 2016 » Август » 3 » Настоятелем храма Вознесения Господня в Сатино-Русском г.Москвы назначен священник Максим СОЛОВЬЕВ

Согласно Указу Святейшего Патриарха Московского и всея Руси КИРИЛЛА настоятелем храма Вознесения Господня в Сатино-Русском г.Москвы назначен священник Максим Соловьев.

Указ № У-02/119 от 29 июля 2016 года

Иерей Максим Соловьев, настоятель храма Живоначальной Троицы в с. Ознобишино (новые территории) г. Москвы, и.о. настоятеля храма Феодоровской иконы Божией Матери в с. Ворсино (новые территории) г. Москвы, освобождается от несомых послушаний и назначается настоятелем храма Вознесения Господня в с. Сатино-Русское (новые территории) г. Москвы.