Главная » 2016 » Декабрь » 1 » Отошла ко Господу прихожанка нашего храма Романчикова Татьяна Викторовна
Отошла ко Господу прихожанка нашего храма Романчикова Татьяна Викторовна

Дорогие братья и сестры! Сегодня, 1 декабря 2016 года, после продолжительной болезни отошла ко Господу певчая нашего храма Романчикова Татьяна Викторовна.

Более 10 лет она исправно помогала на хоре за богослужениями в храме Феодоровской иконы Божией Матери в Ворсине, затем в храме Живоначальной Троицы в Ознобишине и последнее время в храме Вознесения Господня в Сатино-Русском г.Москвы.

Приносим свои соболезнования семье Татьяны Викторовны.

Отпевание и прощание с Татьяной Викторовной состоится в нашем храме в эту субботу, 3 декабря, начало в 11.00.

Приглашаются все, кто знал ее и хочет разделить совместную молитву об упокоении ее души в селениях праведных.