Главная » 2023 » Апрель » 19 » Пасхальное поздравление в Вороновской больнице
Пасхальное поздравление в Вороновской больнице

19 апреля, в среду Светлой Седмицы, настоятель храма Вознесения Господня в Сатино-Русском города Москвы, священник Максим Соловьев, посетил ГБУЗ "Вороновская больница  ДЗМ".

Отец Максим встретился с персоналом и пациентами больницы, поздравил с Светлым Христовым Воскресением и подарил сладкие подарки.

Совместно с волонтёрами социального отдела прихода посетили отделения: сестринского ухода, неврологическое, терапевтическое и отделение ОРИТ (реанимация).

ФОТОАЛЬБОМ

В течении нескольких лет отец Максим и главный врач Вороновской больницы - Гурин Александр Анатольевич - ведут совместную плодотворную деятельность.

Еженедельно в больнице совершаются молебные пения о здравии, а также таинства Соборования, Покаяния и Причащения.