Главная » 2024 » Январь » 26 » Помощь бойцам, находящихся на лечении в центре инфекционных болезней «Вороново»
Помощь бойцам, находящихся на лечении в центре инфекционных болезней «Вороново»

24 января, силами прихожан храм Вознесения Господня в Сатино-Русском города Москвы, при поддержке социального отдела викариатства Новых территорий и приходов храмов Никольского благочиния, неравнодушных граждан города Подольска был доставлен гуманитарный груз для бойцов, находящихся на лечении в центре инфекционных болезней «Вороново».

С 2021 года, настоятель храма Вознесения Господня в Сатино-Русском, священник Максим Соловьев духовно оформляет пациентов Вороновской больницы, находящихся на стационарном лечении.

С начала специальной военной операции центр стал принимать военнослужащих. По инициативе отца Максима провели очередной сбор гуманитарной помощи, куда вошли: одежда, средства гигиены и многое другое.