Главная » 2023 » Декабрь » 1 » Посещение воспитанниками православной школы-пансиона "Плесково" храма Вознесения Господня в Сатино-Русском

29 ноября, воспитанники 9 класса школы-пансиона "Плесково" в сопровождении священника Александра Фиолковского посетили храм Вознесения Господня в Сатино-Русском.

Настоятель храма, священник Максим Соловьев, провёл для ребят экскурсию по истории храма, а также рассказал о гуманитарной миссии прихода Вознесения Господня в зоне СВО. После экскурсии отец Максим, вместе с ребятами, посетили могилу воина Евгения Родионова, где батюшка рассказал о подвиге героя.

Посещение храма закончилось живой и непринуждённой беседой в помещении Воскресной школы при храме Вознесения Господня.