Главная » 2017 » Июль » 6 » Поздравление настоятеля священника Максима Соловьева с днем его небесного покровителя

6 июля Святая Церковь воспоминает благочестивые труды Максима, святителя Владимирского, небесного покровителя нашего настоятеля. Поздравляем дорогого отца Максима с Днем ангела!

Батюшка, мы благодарны Богу за наш храм, за Ваши старания, за то тепло, уют и благодать, что царит в его стенах, за великий Божий дар, что в нем есть место для каждого из нас. За то, что со всеми радостями, печалями и болями души мы спешим под его светлый свод, чтобы отогреть и «полечить» душу, внести частичку мира и благодати в свою жизнь. Благодаря Вам люди становятся добрее и терпимее друг к другу, стараются искупить свои грехи добрыми поступками. Благодаря Вам изменилась жизнь и судьба многих людей.

Храни Вас Господь! Доброго здравия Вам и помощи Божией в Вашем нелёгком пастырском служении! Здравия Вам и Вашей семье, многая и благая лета! Пусть служение Ваше Церкви будет и лично Вам лестницей к Небу и вечному блаженству в Боге.