Главная » 2017 » Май » 10 » Поздравление Преосвященному Савве, епископу Воскресенскому, с Днем рождения
Поздравление Преосвященному Савве, епископу Воскресенскому, с Днем рождения

Ваше Преосвященство! Дорогой Владыка Савва! Всем приходом храма Вознесения Господня в Сатино-Русском поздравляем Вас с Днем Вашего рождения и обращаемся ко Господу с теплыми молитвами о Вашем здравии и ниспослании милости Божией!

Вы посвятили жизнь нравственному наставлению людей, укреплению в их сердцах православной веры. Ваши проникновенные слова всегда наполнены глубоким смыслом. Вы не остаетесь равнодушным к Вашей многочисленной пастве, своим бескорыстным и многотрудным служением, любовью и добротой, благословенным даром слова укрепляете чад Церкви Христовой.

Божией помощи Вам, дорогой Владыка! Желаем Вам мудрости, терпения и настоящей христианской радости.

Многая и благая Вам лета!