Главная » 2017 » Ноябрь » 20 » Поздравление Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси КИРИЛЛУ с Днем рождения!

20 ноября 2017 года, в понедельник седмицы 25-й по Пятидесятнице, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Божественную литургию в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве. В этот день Его Святейшеству исполнился 71 год.

Ваше Святейшество, Святейший Владыка!

Приход храма Вознесения Господня в Сатино-Русском г. Москвы почтительно просит Вас принять самые искренние и сердечные поздравления с днем Вашего рождения.

Вся Ваша жизнь есть непрестанное служение Господу, Его Церкви и всему народу. Вы являете собой образ истинного Служителя Христова, образ для верных в слове, в житии, в любви, в духе, в вере, в чистоте. (1 Тим. 4:12). Ваш пример помогает архипастырям, пастырям, монашествующим и мирянам неотступно следовать по спасительному пути любви к Богу и ближнему.

Всещедрый Господь да дарует Вам, Ваше Святейшество, крепость душевных и телесных сил, долголетие, радость духовную и всесильную Свою помощь в Ваших дальнейших трудах на благо Святой Церкви.

Смиренно испрашиваем Ваших святых молитв и Первосвятительского благословения.