Главная » 2017 » Май » 27 » Сбор пожертвований на написание иконы блаженной Матроны Московской
Сбор пожертвований на написание иконы блаженной Матроны Московской

Дорогие братья и сестры!

Объявляется общий сбор средств для написания иконы блаженной Матроны Московской.

«Матронушка», — так ласково в народе называют святую блаженную Матрону Московскую, по молитвам к которой теперь, как и много лет назад, происходят многочисленные чудеса и исцеления. Перед смертью блаженная старица говорила, чтобы все-все приходили к ней на могилку, рассказывали ей все, как живой, и обещала помочь. Вот и стекается к ней до сегодняшнего дня народ из разных уголков земли, и помогает Матронушка, как и обещала много лет назад.

Теперь и в нашем храме появится икона святой старицы, и каждый сможет обратиться к ней со своими вопросами.

Ежедневно за богослужением совершается поминовение «благоукрасителей, благоустроителей храма сего». К ним может отнести себя каждый, внесший свою лепту в украшение и благолепие дома Божия.

Если у Вас есть желание внести пожертвование на написание иконы, Вы можете принести его в храм, или отправить средства по безналичному расчету (информация в разделе "Помощь храму").

Всегда Ваш, священник Максим Соловьев