Главная » 2016 » Август » 9 » В наш храм привезли частичку мощей великомученика и целителя Пантелеимона
В наш храм привезли частичку мощей великомученика и целителя Пантелеимона

9 августа по новому стилю Святая Церковь молитвенно воспоминает мученический подвид святого великомученика и целителя Пантелеимона.

В наш храм привезли частичку этого великого угодника Божия. Была отслужена Божественная Литургия и большое количество верующих смогли приложиться к святыне!

Радостно было видеть такое количество людей, которые, несмотря на будний день, сподобились посетить наш храм! Славу Богу за все!!!

Особенно радостно было видеть знакомые лица, прихожан из других храмов, друзей, родственников! А как приятно знакомится с новыми людьми!

Двери нашего храма открыты ежедневно с 9.00 до 15.00. А в выходные в течении всего дня.