Главная » 2016 » Декабрь » 23

22 декабря 2009 года безвременно ушел из жизни настоятель храма Вознесения Господня в Сатино-Русском протоиерей Александр Филиппов.

Отцу Александру было всего 39 лет. У него осталась супруга, 3 несовершеннолетние дочери, любящие его всем сердцем прихожане.

Его жизнь, как полет яркой звезды, была прервана неожиданно и нелепо. Он был застрелен в подъезде соб ... Читать дальше »

Просмотров: 979 | Добавил: admin | Дата: 23.12.2016

В пятницу 23 декабря, в день трагической гибели протоиерея Александра Филиппова, согласно расписанию храма Вознесения Господня в Сатино-Русском, совершено поминальное богослужение.

Божественную литургию в нашем храме возглавил настоятель священник Максим Соловьев в сослужении протоиерея Георгия Еварестова, настоятеля храма Успения Пресвятой Богородицы в Александрове г. Москвы.

Просмотров: 751 | Добавил: admin | Дата: 23.12.2016