Главная » 2023 » Март » 26 » Настоятель нашего храма священник Максим Соловьев удостоен медали ордена преподобного Сергия Радонежского

25 марта, в день Освящения храма Вознесения Господня в Сатино-Русском города Москвы, по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла настоятель храма священник Максим Соловьев  был удостоен медали ордена преподобного Сергия Радонежского.

Медаль и благословение Святейшего Патриарха передал Преосвященный Силуан, епископ Сергиево-Посадский, викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, управляющий викариатством Новых территорий г. Москвы .

Искренне поздравляем отца Максима с этой высокой наградой Русской Православной Церкви и желаем ему многая и благая лета.