Главная » 2023 » Декабрь » 31 » Силами прихода организована очередная гуманитарная поездка в зону проведения специальной военной операции

Силами прихода и неравнодушных прихожан храма Вознесения Господня в Сатино-Русском города Москвы организована очередная гуманитарная поездка в зону проведения специальной военной операции.

Побывали в гостях у подразделения имени Ильи Муромца (Барс 20). Передали тактическую медицину, большой генератор, средства связи, сети, сладкие угощения, подарки, письма и многое другое. От Барсов всем низкий поклон.

Также настоятель храма священник Максим Соловьев передал от прихода тактическую медицину, сети, письма от детишек и Рождественские подарки бойцам подразделения имени Архангела Михаила под Марьинкой.

В Донецке посетили окормляемый приходом храма детский дом. Привезли красивую ёлку, гирлянды, украшения, и конечно же подарки от деда Мороза. Все "заявки" из писем детишек были выполнены. От всего сердца благодарим всех неравнодушных прихожан, кто поучаствовал в этом благом деле.